铁道警察学院(高职高专)2019年湖北省参检合格名单
来源:湖北招生信息网 Date:07 25 2019 08:49 AM

 

报名号

姓名

毕业中学

19420102110291

谢哲宇

武汉市实验学校

19420102110558

池澄

江岸区社会人员

19420102150887

杨端午

武汉市第六中学

19420104150660

李子龙

武汉市第四中学

19420105110110

龚政

武汉市第二十三中学

19420105151023

陈嘉天

武汉市弘桥中学

19420106152685

周文博

武汉市东湖中学

19420106153405

王敏学

武昌实验寄宿学校

19420106180027

欧阳泽霖

湖北大学附属中学

19420111151768

黄汉睿

华中科技大学附属中学

19420112151156

郝维

武汉睿升学校

19420112151164

魏爽

武汉睿升学校

19420116180097

张靖波

武汉市黄陂区第三中学

19420117151060

江卫杰

武汉市新洲区第四中学

19420117151074

饶沁林

武汉市新洲区城关高级中学

19420201111072

熊思聪

黄石市第一中学

19420201111361

雷雨

黄石市第四中学

19420201150720

徐毅

黄石市第三中学

19420201150807

肖力滔

黄石市第三中学

19420201152534

卢定强

黄石市第一中学

19420281111447

吴郭灿

大冶市英才学校

19420301110361

邬小涌

十堰市第一中学

19420301130565

徐晓涵

十堰市车城高级中学

19420301152346

付诗源

十堰市东风高级中学

19420325110226

戴安舜

房县一中

19420325150221

邢丰浩

房县一中

19420501110614

张昊哲

宜昌人文艺术高中

19420501152256

邹正宇

宜昌市第十八中学

19420527150751

聂鑫垚

秭归县第二高级中学

19420529180027

尹迪

五峰土家族自治县高级中学

19420583110039

高双全

枝江市第一高级中学

19420583150705

肖祖鑫

枝江市第二高级中学

19420601110680

邵乐盈

襄阳市致远高级中学

19420601110999

李文泽

襄阳市第一中学

19420601111011

罗梦辰

襄阳市第一中学

19420601111075

吴雨涵

襄阳市第一中学

19420601112033

赵一聪

襄阳市第二十四中学

19420601112048

程子聪

襄阳市第二十四中学

19420601112252

张雅琪

襄阳市第九中学

19420601112380

尹泽宇

襄阳市第三中学

19420601112859

邹旭涵

襄阳市第三中学

19420601112901

路俊杰

襄阳市第三中学

19420601130986

宁子涵

襄阳市第二十四中学

19420601131261

孙凌龙

襄阳市第二中学

19420601140208

黄佳锐

襄阳市第二十四中学

19420601150596

殷正泽

襄阳市第四中学

19420601152271

冯晟豪

襄阳市致远高级中学

19420601152454

高翔

襄阳市第一中学

19420601153189

张文龙

襄阳市第一中学

19420601153632

柴奇

襄阳市第三十六中学

19420601153804

金纳川

湖北文理学院附属高中

19420601154122

李昊睿

襄阳市第八中学

19420601154250

衷浩洋

襄阳市第二十四中学

19420601154253

习佳俊

襄阳市第二十四中学

19420601154379

周子傲

襄阳市第九中学

19420601155735

王嘉懿

襄阳市第二中学

19420607110067

余成龙

襄阳市襄州区第一高级中学

19420607110153

付琪阳

襄阳市襄州区第一高级中学

19420607110275

李婉琦

襄阳市襄州区第一高级中学

19420607111318

汪若希

襄阳市襄州区第六中学

19420607150345

刘晓杰

襄阳市襄州区第一高级中学

19420607152080

谷远绳

襄阳市田家炳中学

19420624151158

卢然

南漳县第二中学

19420625110485

龚新闻

谷城县第三高级中学

19420625150860

杨进峰

谷城县第三高级中学

19420626150232

严鸿立

保康县第一中学

19420682130034

郭芷与

老河口市高级中学

19420682140048

赵思煜

老河口市高级中学

19420682150352

孟文浩

老河口市第一中学

19420682180018

柳振豪

老河口市第一中学

19420682180034

简宜强

老河口市第一中学

19420683110226

陈欣博

枣阳市高考补习学校

19420683110262

魏俊秋

枣阳市高考补习学校

19420683110276

杜静杰

枣阳市第二中学

19420683110839

熊一竹

枣阳市白水高级中学

19420683151031

李浩宇

枣阳市高考补习学校

19420683152473

刘美辰

枣阳市高级中学

19420683180034

马武平

枣阳市第二中学

19420683180062

沈方纬

枣阳市白水高级中学

19420684150960

李伯龙

宜城市第一中学

19420684151040

罗傲伟

宜城市第一中学

19420684151765

龚育恒

宜城市第三高级中学

19420701111427

高自然

鄂州市第四中学

19420701140122

邱泽众

鄂州市梁子湖高中

19420701152489

范淳煕

鄂州市第四中学

19420801180014

黄佳杰

荆门市掇刀石中学

19420881110443

叶楠

钟祥市第一中学

19420921110555

杨紫萌

孝昌县孟宗中学

19420923151460

徐磊

民办云梦县青云高级中学

19420982151838

卓凡

安陆市凤凰寄宿学校

19420984151288

严安

汉川市第二高级中学

19420984180029

蒋卓

汉川市实验高级中学

19421002110479

袁宽

湖北省沙市中学

19421002110845

虞婧雯

沙市第五中学

19421002152114

姜昕羽

荆州市开发区滩桥高级中学

19421002152122

王硕

荆州市开发区滩桥高级中学

19421003110451

肖雨佳

荆州市江陵中学

19421003110471

牟泊文

荆州市江陵中学

19421003150434

郑欣豪

荆州市北门中学

19421003150926

戴溶佐

荆州市江陵中学

19421022152415

胡索硕

荆州市艺术高中

19421087130341

鄢泽豪

松滋市第三中学

19421102110011

陈兆文

黄冈市黄州区第一中学

19421102150114

易家扬

黄冈市黄州区第一中学

19421123110042

龚周星

湖北省罗田县第一中学

19421125140005

尚婉桢

浠水县第一中学

19421125140106

张泉

浠水县团陂高级中学

19421126151336

潘锦霖

蕲春县第三高级中学

19421126152299

蔡霖

蕲春县实验高级中学

19421126152897

李宗睿

蕲春县第一高级中学

19421127111141

陈海南

黄梅兴华中等专业学校(中职)

19421181111163

占秀萍

麻城市博达学校

19421202110384

童振晋

鄂南高中

19421202110652

刘澳

青龙山高中

19421202130095

万承晖

青龙山高中

19421223130023

雷嘉鹏

湖北省崇阳县第一中学

19421223150408

陈江涛

湖北省崇阳县第一中学

19421223180012

周望龙

湖北省崇阳县第一中学

19421281150930

董学泽

赤壁市第一中学

19421301110688

翟心雨

随州市欧阳修中学

19421301110798

黄立宇

随州市欧阳修中学

19421301150629

倪睿鑫

随州市第一高级中学

19421301151733

吴世纪

随州市欧阳修中学

19421302180018

方子豪

随州市曾都区第一中学

19421381110172

邓晓雨

广水市第二高级中学

19421381152066

刘俊东

广水市益众高级中学

19422801151709

刘海宇

恩施市第三高级中学

19422801152288

陈洋

恩施市第三高级中学

19422801152725

李准

恩施土家族苗族自治州清江外国语

19422801180066

易宗杰

恩施市第三高级中学

19422802110404

黄帅

利川市第一中学

19422802140017

全君山

利川市第一中学

19422802140235

谭岚丹

利川市第五中学

19422802152487

蒋宏宇

利川市第五中学

19422822110506

王宇翔

建始县第一中学

19422822110975

熊海

建始县民族高级中学

19422822180023

向晔

建始县民族高级中学

19422823110286

刘云科

巴东县第二高级中学

19422823111234

高建国

巴东县第二高级中学

19422823150767

向轩黎

巴东县第一高级中学

19422826150400

汪泉亦

咸丰县第一中学

19422827150584

冉鑫锐

来凤县高级中学

19422828150147

方力

鹤峰县第一高级中学

19429401140011

盛朗

仙桃市第一中学

19429401153171

彭鑫

仙桃荣怀学校

19429501110113

吴达丽

潜江市南浦高级中学

19429501140053

彭禹超

潜江市实验高级中学

19429501150845

柳源龙

湖北省潜江中学

19429501170044

曾祥杰

江汉油田广华中学

19429601153874

王宇豪

天门市江汉学校

19429601154890

郑杨

武汉市关山中学

19429601180044

曹云辉

天门市竟陵高级中学

 

 

 

 

设为首页 | 关于我们 | 广告服务 | 联系我们 | 招聘信息 | 友情链接 | 会员注册 | 高考指南 | 加入收藏

Copyright® 1999-2010 hbksw.com All Rights Reserved 湖北招生考试网 版权所有 鄂ICP备11017599号-1